Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странный глюк

Странный глюк 28 Авг 2016 20:20 #1
  • Shadoff
  • Shadoff аватар
  • Вне сайта
  • москва . Пегас
  • Спасибо получено: 43
Коллеги, накидайте мыслей куда лезть:
Вчера машина нормально поднималась - опускалась. Сегодня молчит компрессор. Принудительный запуск перемычкой дает положительный результат,насос работает но ресивер пуст даже через 20 минут. Компрессор исправен, на выходе создает хорошее давление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Странный глюк 28 Авг 2016 20:34 #2
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1212
Shadoff пишет:
Коллеги, накидайте мыслей куда лезть:
Вчера машина нормально поднималась - опускалась. Сегодня молчит компрессор. Принудительный запуск перемычкой дает положительный результат,насос работает но ресивер пуст даже через 20 минут. Компрессор исправен, на выходе создает хорошее давление.
А до ресивера воздух доходит..с давлением...или как всегда..трубка на ресивер тупо лопнула...???
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Странный глюк 28 Авг 2016 20:48 #3
  • Shadoff
  • Shadoff аватар
  • Вне сайта
  • москва . Пегас
Слав, эту версию надо проверять на подъемнике, а машин ща у подъезда на пузе. Меня смутило что компрессор не включается, уж не датчик ли давления?

П.с. можешь бить меня ногами, я купил второй пегас)))

IMG_20160827_195849.jpg
Спасибо сказали: Сергей83
Странный глюк 28 Авг 2016 21:04 #4
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1212
Shadoff пишет:
Слав, эту версию надо проверять на подъемнике, а машин ща у подъезда на пузе. Меня смутило что компрессор не включается, уж не датчик> ли давления?

П.с. можешь бить меня ногами, я купил второй пегас>)))
]
Аааа плин..я просмотрел что не включается...в такой ситуации запросто может быть датчик давления или тупо реле компрессора....А вот куда он качает при принудительном включении,я не помню уже...Во всяком случае если бы он качал в глушитель,то ты бы это услышал...в порванную диафрагму,так же...А для того что бы проверить трубку,достаточно подлезть к ресиверу,выдернуть из него трубку и включить компрессор...понаблюдать,позатыкать...для полной уверенности (и что бы под машину не лазить) в её работоспособности можно эту трубку выдернуть из блока,одеть на неё нипель и качнуть в неё воздух...сразу будет понятно она виновата или нет..
При дырявой трубке компрессор мог тупо перегреться и реле тепловое заблокировалось...
Ну эт так..предположения само собой..
За второй Пегас.....промолчу...поздравляю...плин.. :lol:
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: Shadoff
Странный глюк 28 Авг 2016 21:07 #5
  • alex1967
  • alex1967 аватар
  • Вне сайта
  • ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
  • Спасибо получено: 234
Садо-мазо!!!!))) :ohmy:
Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!
Странный глюк 28 Авг 2016 21:55 #6
  • Сергей83
  • Сергей83 аватар
  • Вне сайта
  • P38
  • Спасибо получено: 799

На стоянке ещё место для третьего есть.
Странный глюк 28 Авг 2016 22:02 #7
  • Shadoff
  • Shadoff аватар
  • Вне сайта
  • москва . Пегас
Там моя Альфа-Ромео живет)
Пегас естественно не мне, брату купили.

П.с. Дабы не плодить темы. У машины явная проблема с мостами- муфтой, прямолинейно едет отлично без посторонних шумов, но стоит начать поворачивать - начинается ад) из переднего моста доносится лязгание саттелитов, а на заднем колесо с внешней части траектории рывками пробуксовывает. Такое ощущение что муфту просто заварили, сначала грешил на передний редуктор, но увидев поведение заднего колеса задумался...
Странный глюк 29 Авг 2016 15:10 #8
  • arustel
  • arustel аватар
  • Вне сайта
  • Москва Р38 БОШ
  • Спасибо получено: 158
передний мост накрылись подшипники хвостовика возможно подшипники и корпус сателлитов ( вскрытие покажет, из-за этого может порвать крестовины кард.вала. ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ из-за сварившейся виска муфты, Зад всегда так ведёт себя из-за неисправной виски, и происходит износ задних колёс пятнами.
Перепрошивка ВеСм, ремонт виска муфты.
Странный глюк 29 Авг 2016 21:01 #9
  • Shadoff
  • Shadoff аватар
  • Вне сайта
  • москва . Пегас
arustel пишет:
передний мост накрылись подшипники хвостовика возможно подшипники и корпус сателлитов ( вскрытие покажет, из-за этого может порвать крестовины кард.вала. ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ из-за сварившейся виска муфты, Зад всегда так ведёт себя из-за неисправной виски, и происходит износ задних колёс пятнами.

Ну стало быть в скором времени мы ваши клиенты) кардан у меня на моем уже рвало, но что бы вот так....
Странный глюк 29 Авг 2016 21:08 #10
  • Shadoff
  • Shadoff аватар
  • Вне сайта
  • москва . Пегас
О пневме: перекинул местами пневмоблок ( как же удобно когда машины идентичны) , машина тут же поднялась. Поставил на свою, врубился компрессор, накачал ресивер и все. Лампочка мигает вверьх, машина лежит на пузе...кто виноват?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.503 секунд