Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пневмоподушки. Какие брать?!

Пневмоподушки. Какие брать?! 13 Апр 2018 22:41 #1
  • Tommy
  • Tommy аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 2
Мужики. Хочу купить себе комплект новых пневмоподушек на Пегаса. На ресурсах: lr4*4.ru и lr.ru можно приобрести подушки фирмы DUNLOP и EUROSPARE. Про Arnott разговора нет. Ценник не гуманен. Кто что посоветует. Что лучше! Мне конечно кажется, что разницы нет и ценник различается только из-за фирмы. Но вдруг есть у кого нибудь опыт, подскажите! Сам склоняюсь к DUNLOP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Пневмоподушки. Какие брать?! 13 Апр 2018 22:57 #2
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
  • Москва Renge Rover L322 2008 3,6 Disel MAMA
  • Спасибо получено: 24
Бери данлоп.
Вот ссылка на сайт по пневме.
airbarter.com/uslugi/land_rover/
Гарантия от 2 до 3 лет, в некоторых случаях(усиленные подушки), которые они сами модернизируют из данлопа гарантия до 5 лет.
Как то так. За что купил, за то и отдаю.
Сам не проверял. У Лр 4на 4 не смотрел.
Ремонт и сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"
+79О9 937 79 О6
Пневмоподушки. Какие брать?! 13 Апр 2018 23:05 #3
  • Tommy
  • Tommy аватар
  • Вне сайта
Спасибо за совет, но я не уточнил, что нужны на Пегас...извиняюсь. Звонил им, но на P38 у них нет.
Пневмоподушки. Какие брать?! 14 Апр 2018 00:03 #4
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
  • Москва Renge Rover L322 2008 3,6 Disel MAMA
  • Спасибо получено: 24
Все равно ищи данлоп, если новые надо. Если на старых трещины, то Можно их вывернуть и есть рем комплект на подушки. Поищи на форуме, об этом писали много. У Апрелевка спроси в личке.
Ремонт и сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"
+79О9 937 79 О6
Пневмоподушки. Какие брать?! 14 Апр 2018 14:11 #5
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1212
Tommy пишет:
Мужики. Хочу купить себе комплект новых пневмоподушек на Пегаса. На ресурсах: lr4*4.ru и lr.ru можно приобрести подушки фирмы DUNLOP и EUROSPARE. Про Arnott разговора нет. Ценник не гуманен. Кто что посоветует. Что лучше! Мне конечно кажется, что разницы нет и ценник различается только из-за фирмы. Но вдруг есть у кого нибудь опыт, подскажите! Сам склоняюсь к DUNLOP.

Данлоп хорошая фирма...и оригинальный поставщик.. Арнотт хорошая фирма ,но имеет несколько поколений подушек в которых народ путается и потому путает цены ,сравнивая к примеру Арнотт третьего поколения с первым поколением Данлопа..
Себе ставил Арнотт первого поколения,стоимость была в половину ниже Данлопа...
Если приобретать товары в таких магазинах как ЛР.ру,где не космические,а межгалактические цены.. то на форумах таким людям думаю спрашивать и нечего..потому как они ОЧЕНЬ богатые и им можно просто поставить машину в автосервис и оплатить и материалы и работу не задумываясь.. :lol:
В ЛР4х4 раньше бывали запчасти по гуманным и очень гуманным ценам,сам там покупал не один раз..НО к сожалению выбор там сейчас на Р38 ни какой..
EUROSPARE сейчас не найти..если только напрямую из англии заказывать,так как всё что продаётся в России,сделано в Китае..и не на госзаводе,а в кооперативе..отсюда и качества ни какого.. Кстати,таким ,китайским отстоем,торгует Экзист,выдавая за ОЕМ ))) Отзывов полно в сетях.

Если бы было нужно,то купил бы снова Арнотт ...второго или последующих поколений..хотя и первое вполне нормально ходит..Но если цена Арнотта равна или немного ниже Данлопа..то выбор за Данлопом..
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Пневмоподушки. Какие брать?! 14 Апр 2018 15:50 #6
  • Tommy
  • Tommy аватар
  • Вне сайта
Спасибо за такой раскрытый ответ! Значит буду брать DUNLOP. Просто Arnott первого поколения я в продаже даже найти не могу!!!
Пневмоподушки. Какие брать?! 25 Апр 2018 17:20 #7
  • Tommy
  • Tommy аватар
  • Вне сайта
Мужики. Нашел еще фирму изготавливающую пневмоподушки на P38. Называется Aerosus. Кто нибудь сталкивался? Пишут, что производство Германия....По цене так же как и DUNLOP. Даю ссылку
Пневмоподушки. Какие брать?! 25 Апр 2018 20:18 #8
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1212
Tommy пишет:
Называется Aerosus.
Китай...Отзывы самые разные. Я купил бы Данлоп.

Не всё то золото,что блестит! И уш точно не то,о котором поёт интернет)))
Пока писал данный пост,наткнулся на смутную рекламу,смутного сайта,даже у нас на форуме(реклама не наша,а яндекса)... Как говорится,найдите КОСЯЧОК,который говорит о том,какое ,,качество,, можно ожидать от данного производителя :lol:

Kosyak.jpg
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: Polarman
Пневмоподушки. Какие брать?! 26 Апр 2018 09:41 #9
  • Shadoff
  • Shadoff аватар
  • Вне сайта
  • москва . Пегас
  • Спасибо получено: 43
С китаем надо быть осторожнее, был неприятный опыт. Рукав подушки был уже чем у данлопа и вместо того что бы сворачиваться при опускании он складывался на излом и его срывало с основания.
Спасибо сказали: VyacheslavVVS LR
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.561 секунд