Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ключ-брелок для Пегаса

Ключ-брелок для Пегаса 01 Фев 2016 21:49 #1
  • volchara6273
  • volchara6273 аватар
  • Вне сайта
  • Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
  • Спасибо получено: 377
Новые болванки ключей для Пегаса. Цена 1100 + пересыл.
IMG_20160201_214109.jpg

IMG_20160201_214129.jpg
8-960-577-58-71
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Ключ-брелок для Пегаса 01 Фев 2016 23:32 #2
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1164
Ребята..ЧИТАЕМ правила барахолки и сайта...Свои умные мысли оставьте при себе или открывайте СВОИ темы о продаже,никто ведь не запрещает...
Для тех кто не читает правила,повторяю здесь - Продавец в праве устанавливать СВОЮ цену и это ЕГО право...Цены может диктовать лишь рынок..и потому хоть петуха пусть выставляют за миллион В СВОЕЙ ТЕМЕ...кому нужен он,тот его купит..
П.С....В магазинах по продаже ключей,такой ключ стоит уже от 1500р....и покупают,так как не все могут купить на ЕБЕЕ...или как я не считают нужным из-за одной фигульки с Ебеем заморачиваться..пришли в магазин и купили...
С уважением Вячеслав.
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: bedoi85, Юрий
Ключ-брелок для Пегаса 02 Фев 2016 00:22 #3
  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 266
Цена адекватная, торг ги кто не отменял. В Твери просто вшивый дубликат от 750 рэ.
Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!
Ключ-брелок для Пегаса 02 Фев 2016 02:49 #4
  • jiexa557
  • jiexa557 аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 5
А кто подскажет, можно где-нибудь купить плату пульта и чип имобилайзера ?
Ключ-брелок для Пегаса 02 Фев 2016 08:44 #5
  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 266
Можно у ОД заказать, но точно ли у вас стоит родной бсм? И цена будет как у шашки Будёного. А если не родной то надо будет прописывать.
Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!
Ключ-брелок для Пегаса 29 Авг 2016 15:53 #6
  • faza180
  • faza180 аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 62
Доброго дня! Предложение еще в силе, цена не изменилась?? Я правильно понял, болванку эту еще нужно будет точить и программировать??
Ключ-брелок для Пегаса 29 Авг 2016 17:14 #7
  • Vadim61
  • Vadim61 аватар
  • Вне сайта
  • г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
  • Спасибо получено: 690
точить нужно,а программировать не получится...это пустой корпус без электронных внутренностей...
Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.
Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.
Ключ-брелок для Пегаса 29 Авг 2016 20:26 #8
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1164
faza180 пишет:
Доброго дня! Предложение еще в силе, цена не изменилась?? Я правильно понял, болванку эту еще нужно будет точить и программировать??
Волчара в данный момент вроде как на рыбалке находится...далеко....
Как написал Вадим,продаётся болванка ключа-брелка...Вытачиваешь ключ по старому,в любой конторе делают...Нагреваешь свой пульт феном,раскрываешь его..вынимаешь потроха и переставляешь во вновь купленный..всё..

Повторяю для всех,народ приходит новый,не все в курсе - Ключ от Р38(пегас) можно купить ТОЛЬКО у официального дилера,это дорого,но другого НЕ ДАНО...и всё..никто не перепрошьёт,не переварит,ничего не пережуёт....
ВАЖНО !!! Если Вы всё таки решили заказать новый ключ - Перед заказом ключа обязательно необходимо прочитать сканером какой ВИН номер зашит в БЕСМе(компьютере авто)...так как ключ заказывается именно ПО ВИНУ который записан в документах на автомобиль....Если ВИНы не совпадают,то и заказанный ключ соответственно будет просто куском пластика...до тех пор,пока в БЕСМе не перепропишут ВИН..это делается(далеко не каждым кто владеет сканером специальным),но так же стоит денег...
Если нет возможности прочитать БЕСМ,то можно убедиться в соответствии(либо несоответствии) ВИНа,опытным путём...но для этого нужно иметь запасную болванку ключа(именно болванку без чипа)и знать ЕКА код разблокировки противоугонной системы Вашего авто,код узнаётся у офдилеров достаточно быстро..Делается так - Принудительно вызываем блокировку двигателя противоугонкой....берём ключ без чипа..и вводим им ЕКА код..Если машина снялась с противоугонки,значит ВИН в БЕСМе зашит родной....если противоугонка не реагирует,значит есть вероятность что ВИН не родной(при такой проверке необходимо быть уверенным что замок водительской двери полностью рабочий)...открываем машину кнопкой ключа с чипом,противоугонка разблокирует двигатель...Если Вы не имеете запасную болванку,то я не советую для опыта вынимать батарейку из рабочего пульта...так как ключ сразу же слетит из мозгов авто(2 минуты даётся на замену батарейки,не более,потом слетает сразу)и в случае несоответствия кодов машину будет достаточно проблематично разблокировать,так как может всплыть всё что угодно..не рабочие микрики в замке..косяки в проводке и так далее..то есть невозможность привязать пульт снова . .
Короче,будьте бдительны и внимательны,не знаете или сомневаетесь СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ...Пегас ошибок не прощает..либо прощает но сцуко дорого!!!
:lol:
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: Juris, Gixxer
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.289 секунд