Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обмен Mercedes W140 на Пегаса

Обмен Mercedes W140 на Пегаса 23 Фев 2015 18:04 #1
  • Alex_W140
  • Alex_W140 аватар
  • Вне сайта
  • Москва
  • Спасибо получено: 1
Приветствую вас,уважаемые форумчане!
Сам я мерсовод со стажем и имею поднятого собственноручно из утиля до состояния более,чем приличного,кабанчика W140 S500 95 года...С Пегасом знаком непонаслышке,посколько есть такой у моего друга...В связи с тем,что есть мысль сменить место жительства с Москвы на,условно говоря,дачный вариант,подкралась идея поменять одного зверя на,более для этой местности подходящего,Пегаса Р 38...Могут ли среди вас,пока чисто теоретически,найтись желающие совершить такой обмен..?Предлагаю реально не хлам,от которого хочу избавиться...В автомобиль вложено немерено сил,времени и денег,что принесло нужный результат...99,9% работ по нему делал сам...Это давно уже друг,которого знаю,лучше,чем себя,и на которого я сейчас могу спокойно положиться,независимо от того,сколько километров нам нужно отмахать...Последняя поездка в сентябре-3500 километров за два дня...Только подзапылился слегка))
Для ориентира...Цена Кабанчика по состоянию была на сентябрь месяц в районе 400000...Сейчас еще на 200000 всего готово к установке и вливанию,чем потихоньку занимаюсь...
Пока что вкратце так...Коли будут вопросы-отвечу честно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 18:41 #2
  • 007ru29
  • 007ru29 аватар
  • Вне сайта
  • Северодвинск, Архангельская обл.
  • Спасибо получено: 43
Думаю, один из самых главных вопросов, который хочет задать каждый, при виде этого предложения: "Сколько лошадей указано в документах?"
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 18:47 #3
  • Alex_W140
  • Alex_W140 аватар
  • Вне сайта
  • Москва
007ru29 пишет:
Думаю, один из самых главных вопросов, который хочет задать каждый, при виде этого предложения: "Сколько лошадей указано в документах?"
Про это как-то позабыл))) 235 их туда записано...
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 19:16 #4
  • Юрий Везунчик
  • Юрий Везунчик аватар
  • Вне сайта
  • Питер. Все сложно
  • Спасибо получено: 191
классный аппарат !
удачи !
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 19:23 #5
  • Alex_W140
  • Alex_W140 аватар
  • Вне сайта
  • Москва
Юрий Везунчик пишет:
классный аппарат !
удачи !
Спасибо!!!Реально думал,что мы с ним на век...Возможно так и будет...
Но не для проселков он(( Зато на трассе-кайф!)) Позволяли бы возможности-даже не думал бы с ним расставаться...
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 19:33 #6
  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 269
Красавчик! И сказать больше нечего. У меня у тавариСча такой же, только колхозный, бампер, огоньки-лампочки всякие, а этот ориджинал, вот еслиб не дорога в деревня махнулсяБЫ, У меня был мерсик, много времени и км провели вместе. до сих пор вспоминаю со слезами, так я его любил. При разводе пришлось бывшей оставить........
Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 19:42 #7
  • Alex_W140
  • Alex_W140 аватар
  • Вне сайта
  • Москва
Михалыч пишет:
Красавчик! И сказать больше нечего. У меня у тавариСча такой же, только колхозный, бампер, огоньки-лампочки всякие, а этот ориджинал, вот еслиб не дорога в деревня махнулсяБЫ, У меня был мерсик, много времени и км провели вместе. до сих пор вспоминаю со слезами, так я его любил. При разводе пришлось бывшей оставить........
Душевно тут у вас))Спасибо за добрые слова!!!Вот и я думаю,что непросто мне с ним будет расстаться...Много разной техники у меня было...Кабанчик оказался уникальным...А колхоз-это дело добровольное))Но не по мне оно...Инженеры постарались от души...Я реально никогда не видел,чтобы в машину при проектировании столько было сил вложено...Он непрост...Но когда я понял-насколько качественно он сделан-я был,мягко скажем,удивлен...Я,когда отправился в путешествие двухдневное,ранее описанное (а было это после полутора лет стояния машины на ремонте),даже не думал о том,что что-то меня подведет в дороге...На двадцатилетней машине!Это дорогого стоит...
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 20:20 #8
  • Alex_W140
  • Alex_W140 аватар
  • Вне сайта
  • Москва
Так думаю обмен,что я тут затеял-дело непростое...Посмотрим-на чем мне судьба катать этот сезон))
Обменяю W140 на Пегаса 23 Фев 2015 20:38 #9
  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 269
Действительно, такие машины продать не просто, весьма специфические. А сколько Л.С. у него взаправду? Глупый вопрос, но всё-хе расход какой?
Эти машины сделаны людьми-конструкторами для ЛЮДЕЙ, а то что сейчас делают маркетологи и дизайнеры мы все знаем. В наших машинах есть душа, харизма и характер, чего абсолютно лишены современники. А жаль, наверно.
Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!
Обмен Mercedes W140 на Пегаса 23 Фев 2015 21:02 #10
  • Hitman
  • Hitman аватар
  • Вне сайта
  • P38
Жаль, что мотор не m104 :(
2006 LRD3 - продал :(
1996 RR P38 - езжу сейчас
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.374 секунд