Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Электрика Раздатки

Электрика Раздатки 19 Май 2016 13:13 #1
  • zheka-91
  • zheka-91 аватар
  • Вне сайта
  • Пенза. LR 2
  • Спасибо получено: 2
Надежда только на ВАС. Перерыл весь интернет, ни где ни кто не выкладывал и не знают про проводку начиная от микрика на вкл пониженной и заканчивая на датчиках с моторчиком вкл повышенной/пониженной/нейтрали. Я всё проверил всё работает по эл. моторчику, проблема такова - нет фишки (от слова "вообще") на микрик который вкл пониженную. Подскажите пожалуйста где искать эти 2 проводка или ещё как можно на прямую кинуть провода на микрик и от куда.
И может кто знает распиновку штекера, который подключается к моторчику раздатки?
Заранее спасибо!!!
г. Пенза
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Электрика Раздатки 20 Май 2016 22:18 #2
  • Толян
  • Толян аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 1
самый простой способ один контролькой проверяет внизу второй селектором дергает
Электрика Раздатки 20 Май 2016 22:30 #3
  • ШАМА
  • ШАМА аватар
  • Вне сайта
На моём рендже р38 тоже не работал понижайка разобрал селектор там два провода идут на кнопку они оторвались,запоял кнопке и всё заработало
Электрика Раздатки 22 Май 2016 13:04 #4
  • zheka-91
  • zheka-91 аватар
  • Вне сайта
  • Пенза. LR 2
От датчика который стоит на селекторе для включения пониженной идут два проводка но у меня их нет они должны идти как я понял к мозгам Вот и хотелось узнать где эти два проводка искать на мозгах потому что в салоне их нигде нет
г. Пенза
Электрика Раздатки 24 Май 2016 20:57 #5
  • zheka-91
  • zheka-91 аватар
  • Вне сайта
  • Пенза. LR 2
Вот 2 проводка от выключателя пониженной.
Куда они должны идти? В мозги раздатки? Если да то, вот провода и штейкер, буду очень благодарен за распиновку или за любую инфу.
Или хотя бы скажите какой у вас цвет проводов идёт от включателя пониженной.
г. Пенза
Электрика Раздатки 24 Май 2016 23:42 #6
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1212
zheka-91 пишет:
Вот 2 проводка от выключателя пониженной.
Куда они должны идти? В мозги раздатки? Если да то, вот провода и штейкер, буду очень благодарен за распиновку или за любую инфу.
Или хотя бы скажите какой у вас цвет проводов идёт от включателя пониженной.

Вот у тебя в руках и то и другое..нет проблем прозвонить оба провода с такими же на фишке(которая на фото)..по цветам же видно всё...
По схемам я впервые не разобрался где этот долбанный переключатель(предполагаю как он обозначается,но там совсем другая расцветка почему то) и вообще в схемах не нашёл ни синего ни жёлтого провода..Подёргай ты что ли за эти провода,что бы понять куда они плин идут...
Что на твоей фотке обведено кругом?
Судя по схемам,один провод с переключателя,это просто земля...Нормальное положение,разомкнутое...при замыкании включается понижайка..
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Электрика Раздатки 25 Май 2016 10:26 #7
  • zheka-91
  • zheka-91 аватар
  • Вне сайта
  • Пенза. LR 2
Почти всё правельно , но на фото обведен штекер, эти 2 проводка в него идут и должен втыкаться штекер который пойдёт уже в мозги, но его нет нигде. Поэтому и спрашиваю распиновку мозгов раздатки.
А у вас какие цвета идут от выключателя? Может кто помнит?
Вы говорите по схеме другие цвета, какие скажите пожалуйста!!!
г. Пенза
Электрика Раздатки 25 Май 2016 13:37 #8
  • VyacheslavVVS LR
  • Вне сайта
У меня всё включается вручную..так как машина совсем другая :lol:
Вчера для тебя рыл схемы просто..там другие цвета..если я конечно правильно предположил за каким номером этот долбанный разьём..в чём я сомневаюсь..
По моим предположениям там идут фиолетовый(спасибо Сергею83 за поправку с цветом провода) с зелёной полосой и чёрный(земля)..Вот скрин из схем...я ничего более похожего не нашёл на микрик долбанный))) В продолжении схемы там ещё лампочка участвует,включающая подсветку чего то при понижайке..
Короче ни куа я не разобрался..одни предположения плин..даже в разделе фотографий местоположения фишек,ни хрена не понятно именно в этом месте..так как там много таких же,двухпроводных фишек..к примеру на подсветку....Покопайся в схемах,может чего найдёшь..раздел по раздатке смотри и акпп...

mikrik.jpg
Вложения:
  • Вложение Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: zheka-91
Электрика Раздатки 25 Май 2016 23:22 #9
  • Сергей83
  • Сергей83 аватар
  • Сейчас на сайте
  • P38
  • Спасибо получено: 799
PG - это НЕ розовый с зелёной полосой, а фиолетовый с зелёной полосой.
Электрика Раздатки 25 Май 2016 23:41 #10
  • VyacheslavVVS LR
  • Вне сайта
Сергей83 пишет:
PG - это НЕ розовый с зелёной полосой, а фиолетовый с зелёной полосой.
Книги по Р38 нема давно..посмотрел расцветку по какой то картинке в тырнете :blush:
Лучше бы ты проверил про то я вообще писал и скринил..или не про то..что надо.. :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.375 секунд