Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Высаживает аккумулятор в ноль

Высаживает аккумулятор в ноль 10 Апр 2016 19:23 #41
  • valdemar59
  • valdemar59 аватар
  • Вне сайта
  • Москва м Шаболовская PP-2 98 г 2.5 Д
  • Спасибо получено: 7
пять месяцев работы всего . на зиму отношу домой . с октября по апрель не езжу . это может печально закончиться.......Вы для меня авторитет здесь, поэтому не полезу . как и еще несколько парней хороших .Если будет возможность посмотрите сегодня я кое что запрашивал в этой теме , там с фото . может что и подскажите . Спасибо и с уважением к вам
Рендж Ровер Р38 ,2.5 дизель,1998 г.в..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Высаживает аккумулятор в ноль 10 Апр 2016 19:49 #42
  • Сергей83
  • Сергей83 аватар
  • Вне сайта
  • P38
  • Спасибо получено: 838
valdemar59 пишет:
Хочу поделиться о проделанной работе на половину пока не подъехал электрик . , и задать кое какие непонятные вопросы ..... Снял я этот блок . , ключом снял и поставил как и раньше на сигнализацию или не знаю на что , но все двери закрылись и лам почка индикатора на торпеда мигает ... Затем открываю ключом , лампочка перестает на торпеда моргать . сажусь завожу двигатель заводится с пол пинка , работает ровно . устойчиво., пробую включать передачи в перед и назад все движения мягкие и синхронные . Вопросы к вам ,1 не вылетит ли у меня ничего при движении без этой коробочки . блока . 2 Выкину фото рядом с ним красной коробочки . черный <a href="lrforum.pro/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> крепится к стеклу , что это за коробочка ,3 правильно ли у меня включен или выключен режим кондиционирования в таком положении , при горящем значке он включен или выключен . печкой почти не пользуюсь . Потом приедет электрик . постараемся проверить утечку без блока .Номер блока на коробочке таков PA6GF30
P4100010.jpg

P4100008.jpg

P4100004.jpg

Спасибо и с уважением к вам.

Раз машина заводится с отключенным приёмником сигналки (коробочка на первом фото), значит пассивный иммобилайзер отключен. При движании ничего не вылетит. Теперь наблюдайте, будет ли разряжаться аккумулятор.

Кондиционер выключен, когда лампочка горит.

Красная коробочка - это усилитель радиосигнала для радио (магнитолы).
Спасибо сказали: valdemar59
Высаживает аккумулятор в ноль 11 Апр 2016 18:12 #43
  • valdemar59
  • valdemar59 аватар
  • Вне сайта
Хочу сказать наверно в завершении своей темы . сегодня электриком 1. 5 часа стояли наблюдали как без закрытия ключом , так и 1,5 часа с закрытием автомобиля ключом то есть лампа на торпеда мигала . никаких признаков не жизни не обнаружено . то есть все три часа четко 0.02- 0,04 показание на приборчике . Вердикт вынесен, виновен блок сигнализации .Спасибо вам огромное форумчане . Теперь перекинемся на как поменять щетки в генераторе там в теме я уже запросил вашей помощи . Еще раз всем спасибо
Спасибо сказали: VyacheslavVVS LR
Высаживает аккумулятор в ноль 20 Апр 2016 16:00 #44
  • valdemar59
  • valdemar59 аватар
  • Вне сайта
автомобиль простоял четыре дня без заводки , и без того блока сигнализации , и завелась с пол пинка , Значить все таки ,дело было в бабине, и за рулем сидел водитель
Высаживает аккумулятор в ноль 20 Апр 2016 19:37 #45
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1263
valdemar59 пишет:
автомобиль простоял четыре дня без заводки , и без того блока сигнализации , и завелась с пол пинка , Значить все таки ,дело было в бабине, и за рулем сидел водитель
Об этом писалось ещё 29 марта..что нужно было проверить ПЕРВЫМ делом!!! :lol:
Без приёмника ездить можно..открывать-закрывать машину неудобно ключиком...Попробуй приёмник подключить,но не подключать его антенну(одиночный провод),вместо неё можно просто кусок провода воткнуть,сантиметра 3 длинной...В таком случае может быть проходя мимо приёмника можно будет кнопкой открыть машину(проверяется само собой экспериментально)...Если всё равно будет высаживать аккум,то отключай приёмник совсем....Значит машина у тебя стоит в очень злополучном месте(серьёзные радионаводки идут) и это не есть хорошо..может закончится рассинхронизацией(если приёмник полностью подключенный оставить)...

Уточняю - Речь идёт о приёмнике сигнализации...к усилителю(рыжему) магнитолы отношения это не имеет..

Вальдемару СОВЕТУЮ почитать вот эту тему по кондиционеру ССЫЛКА
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Высаживает аккумулятор в ноль 20 Апр 2016 21:14 #46
  • valdemar59
  • valdemar59 аватар
  • Вне сайта
дело в том , что у меня брелок вообще не рабочий , даже нет кнопок . Поэтому уже год пользуюсь только ключом открыть и закрыть , и не вижу смысла что то подключать . За совет признателен . Я выполнял инструкцию Сергея 83 вести контроль и отписывать здесь наблюдения для других форумчан как я . Машина у меня стоит в 250 метрах от телецентра Шаболовка 37 . вашу ссылку сейчас прочитаю .
Спасибо сказали: Сергей83
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.300 секунд