Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: аналоги запчастей под Range Rover Sport 2009

аналоги запчастей под Range Rover Sport 2009 19 Май 2019 21:49 #1
  • larkin
  • larkin аватар
  • Вне сайта
Выпускаются ли реально качественные аналоги запчастей под Range Rover Sport 2009? Есть ли фирмы, которые конкретно специализируются на выпуске аналогов под эту модель и если видишь название фирмы - то можно сразу брать и будешь уверен в качестве? Возникли некоторые проблемы и такая инфа мне бы очень пригодилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
аналоги запчастей под Range Rover Sport 2009 21 Май 2019 11:46 #2
  • lauda
  • lauda аватар
  • Вне сайта
Нужно смотреть конкретно какая запчасть нужна. Есть производители у которых одни детали качественно сделаны, другие нет. Иначе все было бы слишком просто) У вас конкретно в чем проблема?
аналоги запчастей под Range Rover Sport 2009 22 Май 2019 17:52 #3
  • larkin
  • larkin аватар
  • Вне сайта
Понял. Я ищу мотор омывателя фар на Land Rover SPORT 2009, могу номер из каталога скинуть попозже. Находил аналоги даже дороже оригинала. Чем выше цена - тем лучше качество? Думаю тут тоже где-то подвох есть и все на самом деле не так. Иначе какой смысл брать аналоги по цене выше?
аналоги запчастей под Range Rover Sport 2009 23 Май 2019 12:23 #4
  • lauda
  • lauda аватар
  • Вне сайта
В дорогих аналогах чаще всего тоже идет переплата за бренд, а качество за деньги никто не гаратнирует. По личному опыту скажу что оптимальнее всего брать "средние" варианты по цене. Если я правильно понял что вы ищете, то должен подойти RPDMC500020 roers parts. Фирма нормальная (сам знаю), поисковик выдает что подходит, можно брать.
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.224 секунд