Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продаю своего РР 38 2000 г.в

Продаю своего РР 38 2000 г.в 04 Апр 2016 22:38 #11
  • alex1967
  • alex1967 аватар
  • Вне сайта
  • ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
  • Спасибо получено: 242
Я уже смирился,с тем,что Пегас выносит мозг!Но не продам за бесценок!Пегас не для каждого дня!Нужна рабочая машина,чтоб кататься кажен день!Для Пегаса нужна постоянная забота,гараж,желание обладать этой машиной!А,если Пегас единственная машина,лучше избавится от неё!Передвигаться можно на менее бюджетном авто!Хотя к Пегасу прикипаешь!!!!!
Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Продаю своего РР 38 2000 г.в 05 Апр 2016 09:15 #12
  • novozhen
  • novozhen аватар
  • Вне сайта
  • Челябинск
  • Спасибо получено: 2
так где б деньжат подсобрать чтоб еще одну взять
я вообще не сколько не желею что он у меня есть я в него влюбился как мальчишка и сейчас вот соображаю как его все таки оставить
Спасибо сказали: bars-12m
Продаю своего РР 38 2000 г.в 19 Май 2016 18:12 #13
  • ph9975
  • ph9975 аватар
  • Вне сайта
  • Ставрополь. Lexus es 350, Mercedes ML350 Matic
По фото сохранность великолепная, пробег очень похож на настоящий. Как же так могло произойти? Пробежал очень мало, видно, что холили-лелеяли. Как на таком пробеге при такой заботе мог навернуться V8? Поделитесь, пожалуйста! Я так понимаю, для Вас это, как гром среди ясного неба. Сочувствую, очень жаль, что радость была недолгой,.. Такой красавец!
Продаю своего РР 38 2000 г.в 19 Май 2016 18:52 #14
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1289
ph9975 пишет:
Как на таком пробеге при такой заботе мог навернуться V8?

Обычное дело именно для Р38...даже есть такое определение - 150 тысяч это критический пробег..в этот момент может накрыться двигатель...если он пробегает до 200...то вероятность снижается до минимума и он и до 400 спокойно дохаживает,если конечно всё в порядке с системами охлаждения двигателя и особенно кондиционирования...

Автору темы успехов в продаже...правда такую машину продать можно только в своём городе...в нерабочем состоянии...

Покупателям - Перегильзовка стоит около 38 тысяч рублей..плюсуем комплект прокладок и мелочёвки кое какой..тысяч 6 ещё(так как поршневую менять не нужно)...вот Вам цена ремонта...Само собой такая цена для тех кто в теме....кто по сервисам ездит,плюсуйте ещё и работу по снятию-установке-сборке-разборке двигателя...в такой ситуации я Вам не завидую,сумма затрат увеличится наверное вдвое...я в таких ценах не понимаю,сам всё делаю.. :lol:
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Продаю своего РР 38 2000 г.в 19 Май 2016 19:35 #15
  • Vadim61
  • Vadim61 аватар
  • Вне сайта
  • г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
  • Спасибо получено: 735
мммм...полагаю,что нужно добавить к вышеозвученому комплэкт поршневых колец,вкладыши колена и распреда...это как минимум)
Помогу чем смогу.тел.+792О667ОО81
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.
Ведровер Легендер 110 TD5 2006г.
Продаю своего РР 38 2000 г.в 19 Май 2016 22:15 #16
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1289
Vadim61 пишет:
мммм...полагаю,что нужно добавить к вышеозвученому комплэкт поршневых колец,вкладыши колена и распреда...это как минимум)
Судя по словам автора темы - Масло от замены до замены...Всё вышеперечисленное не потребуется,а так говори не говори,а вскрытие покажет что необходимо,а что нет..

Для всех..
На этом предлагаю прекратить флуд в теме ребят..
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Продаю своего РР 38 2000 г.в 08 Июнь 2016 21:20 #17
  • SeverDrive
  • SeverDrive аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 10
Как продажа? Есть интерес. Дай свой номер телефона.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.322 секунд