Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Диско 3 4,4 в тюмени кому надо.

Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 14 Фев 2018 22:24 #11
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
  • Москва Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
  • Спасибо получено: 31
я за 8.5 лет езды на ауте наездил на нем около 90тык))
Ну я так и сказал B) ты же не часто в город въезжаешь. Или из Зелека кажний день в МСК ездишь? :ohmy:
Я из Химок 15 лет ездил на работу по 2,5 часа в один конец.Чуть не удавился. Сейчас счастлив до невозможности, на метро пол часа от подъезда до парадной :lol: :lol: :lol:
Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"
+79I7 576 69 пять 6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 14 Фев 2018 22:29 #12
  • Mansoor
  • Mansoor аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 83
Lentin пишет:
Ну я так и сказал B) ты же не часто в город въезжаешь. Или из Зелека кажний день в МСК ездишь? :ohmy:
не, я через неск месяцев после покупки аута уволился из нерезиновой и с тех пор туда тьфу три раза езжу пару раз в год))
Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 14 Фев 2018 22:40 #13
  • alex1967
  • alex1967 аватар
  • Вне сайта
  • ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
  • Спасибо получено: 242
Мне от дома до мастерской 800 метров,по навигатору.Иногда в магазин,на другое СТО.В среднем 5км в день.Издю на Паджере только зимой.Ну пусть будет 250 дней в году.Получается 250х5=ну пусть будет 1300км в год!!!)))У меня машина около 10лет. :whistle: И когда спрашивают какой пробег,просто улыбаюсь.Прогревов практически нет,постоянно на подогреве!Расходники меняю каждый сезон,без учёта пробега.А кому скажи,засмеют!!! :)А кто-то по тыще км. за неделю!!!!Знаю таких здесь!!!Вот Царь и Рашид не дадут соврать!!!!))) ;)
Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 14 Фев 2018 22:52 #14
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет ;) :P :cheer:
Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"
+79I7 576 69 пять 6
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 14 Фев 2018 23:01 #15
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
По теме ответ продавца. Цвет узаконил.
Свет - штатная коса , шноркель Land Rover , кенгуру и фаркоп с завода стоят . Тонировка задних фар не узоканиваеться ! Зашиты фар тоже оригинал - легко снимается . Ни у одного гаишника вопросов не возникает , наоборот только восхищаться и расспрашивают что да как , как аппарат )
При перерегистрации юридическая и номерная часть без проблем, а вот допы под вопросом?
+79I7 576 69 пять 6
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 14 Фев 2018 23:19 #16
  • alex1967
  • alex1967 аватар
  • Вне сайта
  • ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
  • Спасибо получено: 242
Lentin пишет:
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет. :S И это будет полный набор унылого гаффна!!!Машина должна работать и её надо обслуживать!По себе знаю,т.е по машинам!Стабильно,10ть лет,две машины,Паджер и Баргузин.,Практически каждый год покупаю бездорожник,чтоб съездить в отпуск,потом продаю.
П.С Исключением был Пегас!Из-за хотения поставить его на нормальный ход,ну и за-за своей бестолковости,в отпуск не ездил два года! :unsure:
Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 14 Фев 2018 23:36 #17
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
alex1967 пишет:
Lentin пишет:
Да Вы счастливчик, мне одна машина за три четыре года надоедает. Сейчас ситуация другая, каждая под свои нужды. Чуть позже ещё минивена возьму и хорош. К пенсии полный набор будет ;) :P :cheer:
И это будет полный набор унылого гаффна!!!Машина должна работать и её надо обслуживать!По себе знаю,т.е по машинам!Стабильно,10ть лет,две машины,Паджер и Баргузин.,Практически каждый год <a href="lrforum.pro/forum/index">покупаю</a> бездорожник,чтоб съездить в отпуск,потом продаю.
Мы в отпуск на минивэне едем, потому что 6 нас бывает. А по машинам у отца три раза тьфу все в порядке, вот и получается, я+жена + тесть+ дочь на подходе каждому по тачке, при этом обслуживание никто не отменял. Кому обслуживать? Думаю мне :blink:
+79I7 576 69 пять 6
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 15 Фев 2018 03:53 #18
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
+79I7 576 69 пять 6
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 15 Фев 2018 07:07 #19
  • RED
  • RED аватар
  • Вне сайта
  • Тюмень, LP38 GEMS
  • Спасибо получено: 217
Да у меня пробеги не маленькие, у меня только до работы и обратно под 100км, на работу езжу 180 раз в год, это уже 18000км, +ко всему на выезды мотался регулярно км эдак за 300-500 от города, + по городу помотаться, + семейные выезды на природу, отпуск , рыбалку и того в год получается около 35-40ткм
Диско 3 4,4 в тюмени кому надо. 15 Фев 2018 13:52 #20
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
Цена 699.000 + торг иногородним !
Начал общаться с продавцом на зелёном форуме.
lr-club.com/index.php?showtopic=166310&st=100&gopid=3106089&#entry3106089
RED можно Вас попросить посмотреть машинку?
+79I7 576 69 пять 6
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.277 секунд