Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки

Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 16 Фев 2018 18:28 #1
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
  • Москва Renge Rover L322 2008 3,6 Disel MAMA
  • Спасибо получено: 25
:huh: Доброго всем времени суток! Давно уже смотрю объявления по <a href="lrforum.pro/forum/index">продажам</a> Пегасов.
На данное объявление не обращал внимания изначально, т.к. цена стоит 500 тыр.
Вчера пока ждал врача, открыл, почитал и позвонил, вышел интересный разговор.
Посему делюсь своими мыслями и сомнениями. Прошу дать совет, стоит ли рассматривать данный экземпляр к покупке?
Само объявление: auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1069077438-40e6c8/
Продавца зовут Женя из Тулы, номер машины *022* 71rus. Говорит, что на этом форуме очень и очень давно, но так же давно не заходил.
Может быть кто его знает? Или машину кто-нибудь знает?
Машинка выглядит красиво, ухоженно и бодро, фотографий много..
В объявлении стоит мотор БОШ, на самом деле ГЕМС. Продавец не скрывает, говорит, что так дает автору на этот год.
Как пишет продавец, Машина полностью обслужена, все его болячки полностью устранены так как у меня такая третья. Мотор не дымит масло не ест, антифриз не уходит, коробка переключает отлично. Стоят безлямбдовые чипы-при звонке подтвердил, что от Михалыча.
Пороги не гнилые (что свойственно этой машине) дно полностью целое, рама в отличном состоянии, есть немного сколов. По крыльям есть небольшие косячки-окислы алюминия, но постоянно освежается краской и не критично. Работает всё что должно работать. Хотя передняя пневма спускает дня за три если не ездить. Рем комплект подушек есть в наличии, по зиме лезть не хочется. Комплектация Автобиография полнейшая на бежевой коже(все видно по фото). Салон очень красивый, для меня так мечта поэта. Установлено ГБО итальянское Дижитроник, но расход в городе 28 по трассе 18, Плюсом к нему идет донор. Донор покупался для перестановки движка. Старый двигатель от машины есть в наличии. У донора коробка перебранная-есть гарантия. Салон на месте, мосты и прочее присутствуют. Плюсом к авто диски R22 OVERFINCH оригинал с летней резиной пробегом не больше 15000, Диски R20 от спорта оригинал на лете и диски R16 родные на зиме. Говорит, что будет зима на 18(новая резина на подходе уже заказанная). По документам чистая, номер двигателя и рамы в документах стоит без номера, что позволяет в будущем поставить туда все что угодно. Готов пойти в ГИБДД для перерегистрации, по деньгам не торговались.
При таком наборе опций цена вроде и адекватная, хотя что то меня не возбуждает и торг никто не отменял и может что и сторгуется.
Мысли:
Донора некуда ставить, либо занимать гараж, чего не хочется, а рядом не поставишь так как ГСК. Да и тащить его на эвакуаторе не 10 км, а все 250. Можно с него поснимать все что можно и отвести это барахло на дачу а остальное сдать в металолом.
Три комплекта колес и один можно будет продать-сминусуется ещё денежка.
ГБО для меня большой плюс, но думаю надо приложить руки к нему, как минимум настроить.
Машину ещё не смотрел, состояние её сам не представляю. Стоит ли вообще ехать смотреть?
Кто может посмотреть в Туле?
Жду конструктивного разговора, флуд приветствуется ;)
Ремонт и сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"
+79О9 937 79 О6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 16 Фев 2018 20:14 #2
  • RED
  • RED аватар
  • Вне сайта
  • Тюмень, LP38 GEMS
  • Спасибо получено: 211
ИМХО, по мне... состояние вроде не плохое,но водительское сиденье никакое уже, салон стоит от рестайлинга, задний борт либо колхоз либо от мамки колхоз, передний кенгурин тоже от мамки по мне так смотрится как на корове седло. стоит доп спойлер на крышке багажника вот только не могу понять это специальный (было дело человек специально заказывал его под свою машину и его делали под заказ) или от чего то приколхожен. диски оверфинч....... хм помоему обычные диски от мамки а колпачки просто с надписью оверфинч.
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 16 Фев 2018 23:03 #3
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
RED пишет:
ИМХО, по мне... состояние вроде не плохое,но водительское сиденье никакое уже, салон стоит от рестайлинга, задний борт либо колхоз либо от мамки колхоз, передний кенгурин тоже от мамки по мне так смотрится как на корове седло. стоит доп спойлер на крышке багажника вот только не могу понять это специальный (было дело человек специально заказывал его под свою машину и его делали под заказ) или от чего то приколхожен. диски оверфинч....... хм помоему обычные диски от мамки а колпачки просто с надписью оверфинч.
По мне так главное состояние, сидухи это последнее, что будет поменяно в этой машине. Можно и красивую накидку положить пока. Кенгурин стоит и хрен бы на него, всегда можно снять. Задняя дверь от мамы раскладная больше плюс, очень удобно однако. Спойлер прекрасно. Мотор делался год назад по полной программе. Воот цена!!! Завтра позвоню, спрошу сколько цена за одну машину.
Еще смею предположить, что колхоз связан с машинами на Тульских авторазборках. Соберут из 10 машин 1-ну, что у неё с электрикой и с мозгами вообще никто не разберёт. С виду конфетка, а на деле страшный гиморой. Кто что думает?
+79О9 937 79 О6
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 16 Фев 2018 23:31 #4
  • Denis
  • Denis аватар
  • Вне сайта
  • г. Москва, Range Rover Pegasus
  • Спасибо получено: 221
Предпоследнее предложение скорее всего правильно.
Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 17 Фев 2018 00:17 #5
  • Хоритон
  • Хоритон аватар
  • Сейчас на сайте
  • Москва P38
А вот такой за эти деньги ? www.drive2.ru/users/valeri1373/#blog
С пневмо блоком, С блоком нового образца который не боится разсинхрона,. С магнитолой с монитором на камеру заднего вида.
И салон не как у всех а как на БМВ 7.
3172521809.jpg

Фото не мое. но сиденья такие же и руль с деревом.
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 17 Фев 2018 02:35 #6
  • Jevgenij
  • Jevgenij аватар
  • Вне сайта
  • Р-38, BMW М-51
  • Спасибо получено: 251
Мое мнение:
Кузов выглядит достойно, кенгур в топку, задний нижний борт не от МАМы - колхоз с фонарями от неизвестной машины (можно сравнить с моим задом)

1_2018-02-17.jpg

Салон классный, но сейчас уже совсем мертвый на вид. Куда не посмотришь - везде потерто или отколото... Спойлер не могу понять от чего - смотрится хорошо. В общей картине видно, что человек ухаживал за тем, что ему досталось. Тех состояние можно понять только лично машинку пощупав.
Цена для всего перечисленного вместе с машиной - нормальная, если действительно автомобиль на бодром ходу.
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 17 Фев 2018 12:08 #7
  • alex1967
  • alex1967 аватар
  • Вне сайта
  • ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
  • Спасибо получено: 235
Чивото я так и не понял,каку машину смотрим? :dry: А пофлудить-то хоца,тем более отмашка есть!!!))) :P
Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 17 Фев 2018 13:31 #8
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
Хоритон пишет:
А вот такой за эти деньги ? www.drive2.ru/users/valeri1373/#blog
С пневмо блоком, С блоком нового образца который не боится разсинхрона,. С магнитолой с монитором на камеру заднего вида.
И салон не как у всех а как на БМВ 7.. Фото не мое. но сиденья такие же и руль с деревом.
Уважаемый Хоритон, Ваше предложение заманчиво, только я не совсем понял про " за эти деньги" :lol: :lol:
Я так понимаю у Вас 2000 год, Бош рестайл откапитален, на 244 кобылы, да ещё и на газу и крашено в раптор(что кстати минусом лично я не считаю). :) :cheer: Фотки, как можно больше фоток в студию(можно в личку мне) :cheer: Что у Вас с пневмой, коробкой и мостами? Главное, что с электрикой? Вы нас не просветили. А салон Вы ставили сами для себя и никто ставить его не заставлял, тем более про салон я сказал выше, что тот который предлагают красив и если что, то менять его я буду(деньги выделять) в последнюю очередь. :cheer: И давайте с ценою определимся сразу.
Тот кандидат, о котором спич идет стоит примерно таких денег:
С донора снимается все что можно, мосты, акпп, и все остальное. Старый мотор оставляется тоже на случай будут деньги откапиталю.
Сам кузов сдается на металолом от поболее 2 тон наверно и он алюминий и рама железо тяжелая- где-то 100-120 тысяч минимум потянет.
Колесья за 20-ку уйдут если не жаться. Есчо что по мелочи.
Итого мы получаем машину со всеми запасными агрегатами с откапиталеным движком и на газу+ два комплекта колес за 350 тысяч.
Поэтому я обратился за помощью и за советом потому что в раздумьях брать-не брать.
Если Вы согласны на эту цену, то я готов рассмотреть Ваш вариант к покупке. Для обсуждений тогда перейдем в личку.
В моей соседней ветке про выбор авто мы с форумчанами определились, что
Denis пишет:
Моё личное мнение.
Я бы начинал от 150т.р. Предел 300т.р. Дороже будет тоже самое, только дороже. Вложения абсолютно те-же.
Знакомая товарища продала относительно недавно машину действительно в отличном состоянии за 150 т.р.
VyacheslavVVS LR пишет:
Коротко и по теме..большего и не добавить... А случай(пример знакомой товарища) никто не отменял..но он не является отправной точкой,это просто случайность.
У Жени зачетная машина, знаю теперь к кому обратиться если что :) :cheer: :cheer:
А пофлудить-то хоца,тем более отмашка есть!!!))) :P
Как сказал классик - Вам везде!!! :P
+79О9 937 79 О6
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 17 Фев 2018 15:15 #9
  • Mansoor
  • Mansoor аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 82
Lentin пишет:
Сам кузов сдается на металолом от поболее 2 тон наверно и он алюминий и рама железо тяжелая- где-то 100-120 тысяч минимум потянет.
:woohoo: :woohoo: :woohoo: передохни уже от мук выбора, а то вон какая ахинея уже в голову лезет))
Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 17 Фев 2018 15:55 #10
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
передохни уже от мук выбора, а то вон какая ахинея уже в голову лезет))
В смысле? В личку обоснуй :woohoo:
+79О9 937 79 О6
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.349 секунд