Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки

Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 22 Фев 2018 17:17 #21
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
  • Москва Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
  • Спасибо получено: 31
Жыпер пишет:
Ну так хвастаися, что купил???
Я решил сначала купить FAULTMATE MSV-2 :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"
+79I7 576 69 пять 6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 22 Фев 2018 17:28 #22
  • Жыпер
  • Жыпер аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 24
А как же Д3, в идеале?)))
Screenshot_2018-02-22-17-26-39.png
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 22 Фев 2018 18:22 #23
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
ТСС! Жипер, це тож секрет!!! :woohoo:
Да, этот вариант мне предложили и продают очень неспешно.
Тачка огонь, хозяин продавать не очень и хочет, как мне сказали. Обещали познакомить с хозяином, думаю все сложится.
Держим кулачки.
Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"
+79I7 576 69 пять 6
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 22 Фев 2018 19:54 #24
  • Lentin
  • Lentin аватар
  • Вне сайта
Да и тема закрыта, если что :whistle: И как говориться, кино то давно уже кончилось(с) :woohoo:
+79I7 576 69 пять 6
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 22 Фев 2018 22:08 #25
  • alex1967
  • alex1967 аватар
  • Вне сайта
  • ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
  • Спасибо получено: 242
Lentin пишет:
ТСС! Жипер, це тож секрет!!! :woohoo:
Да, этот вариант мне предложили и продают очень неспешно.
Тачка огонь, хозяин продавать не очень и хочет, как мне сказали. Обещали познакомить с хозяином, думаю все сложится.
Держим кулачки.
Да!Обычно хозяин не очень хочет продать РР!!!)))
Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 23 Фев 2018 12:41 #26
  • Evgesha
  • Evgesha аватар
  • Вне сайта
  • Range Rover p38
  • Спасибо получено: 79
Ну привет Господа народные судья, не гоже обсуждать моего крокодила без меня, вам не кажется?
Ну и собственно, что это я, сколько людей столько и мнений)) Теперь отвечу на несколько предположений предыдущих ораторов
1 Диски черные 22 диаметра оригинал оверфинч, на каждом диске на внутренней стороне есть маркировка, 20 диаметра от спорта тоже оригинал, они сейчас на правке, пескоструе и новой порошковой окраске.
2 Крышка задняя на редкость не гнилая, сделал её предыдущий владелец, она самодельная, фонари от китайского джипа, я себе три пары про запас купил)
3 Споллер от спорта
4 Сидение водителя подтерто, но смею заметить, что на белом салоне редко бывает не затертое сиденье и к счастью у меня есть еще один белый салон из которого летом планируется сшить новые передние сидения)
5 Электрика вся обслужена, конденсата в порогах нет, приемник эмобилайзера стоит новый и разсинхрона не было не разу за эксплуатацию авто. Музыка подключена грамотно (не как обычно у всех фонит) так как магнитола с родными линейными выходами.
6 Климат сделан, заслонки поменяны, радиатор печки заменен.
Я могу очень долго и много писать про то что я делал и восстанавливал но не вижу смысла, в любом случаи найдется куча недостатков в плоть до потертой деревяшки на правой двери ( опять же к счастью у меня их три комплекта и одну в лучшем состоянии я подберу)
И собственно как сказал alex1967 я тоже не горю большим желанием продавать его, и соответственно не куда не спешу)))
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 23 Фев 2018 13:36 #27
  • RED
  • RED аватар
  • Вне сайта
  • Тюмень, LP38 GEMS
  • Спасибо получено: 217
Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные :)
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 23 Фев 2018 16:08 #28
  • Evgesha
  • Evgesha аватар
  • Вне сайта
  • Range Rover p38
  • Спасибо получено: 79
RED пишет:
Дружище, извини если я как то задел тебя, не хотел честно, но выводы вроде почти все верные :)
Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения.
Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду покупая эту машину :lol:
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 24 Фев 2018 14:06 #29
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1289
Evgesha пишет:
[так как знал на что иду покупая эту машину :lol:
Ещё бы ты не знал Жень..покупая уже не первого пегаса ))) :lol:
П.С. Почему то я сразу подумал что это твой автос ..потому и молчал в теме ;)
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки 01 Март 2018 23:40 #30
  • Alekseich
  • Alekseich аватар
  • Вне сайта
  • МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
  • Спасибо получено: 229
Evgesha пишет:
RED пишет:
Да я не капли не обижаюсь))) не на кого)) просто ответил на предположения.
Я отлично понимаю что нет полностью исправных машин, и если сейчас она исправна то это не означает что завтра она не сломается, я как бы морально готов к любым поломкам, так как знал на что иду <a href="lrforum.pro/forum/index">покупая</a> эту машину :lol:
Женя привет. Вопрос есть по поводу донора.
Теперь и на драйве
www.drive2.ru/users/lalekseich/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.345 секунд