Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Думаю о продаже или обмена на бмвх5

Думаю о продаже или обмена на бмвх5 23 Июнь 2018 21:21 #1
  • listat
  • listat аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 1
И так устроился на работу по командировкам и пропала необходимость в машине у меня хоть и болею этой машиной , и так почему х5? Потому как у жены раньше был и ей очень нравился но был продан и куплен рэнж (возил всегда ее я ), А теперь увы приходиться возвращать все на круги своя , потому как на ренже ей почему то не нравиться (ох уж эти женщины )
Фото будет завтра, если дождя не будет
И так что мы имеем: Rang Rover 2 2001 года выпуска я треттий хозяин , машина пригнана с германии (позже посмотрю в каком году )до меня машина была в одной семье , но два хозяина
Дизель 2.5 м51 пробег 420 тысяч АКПП,рестайлинг предыдущий хозяин говорил что мотор ремонтировал , не дымит расход в городе 13,5 , Автомат работает ровно не пинает все плавно переключает . Машина на пружинах очень мягкие , в машине удалена заводская тормозная система (электрический тормозной насос ) и установлен Вакуум , Тормоза полностью обслужены колодки вкруг , и новые тормозные диски
Что делалось за последний год , вложено немало сил и денег , машину даже в мыслях не думал продавать , но смотреть как она стоит у подъезда и умирает очень не хочу
И так :
новая резина йокогама р16
Замена крестовин,
Перезаправка вязкомуфты
Замена тнвд заказывал с Англии
Замена сввечей накала Beru
замена всех шаровых опор
Замена рулевой тяги
Замена всех амортизаторов
отшит иммобилайзер (нет проблемы с рассинхроном)
что вспомню дополню если что то по делу то пишите в вайбер или воцап , так просто быстрее 89539008539
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 23 Июнь 2018 21:23 #2
  • listat
  • listat аватар
  • Вне сайта
ой забыл сказать интересует обмен
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 24 Июнь 2018 18:08 #3
  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 275
Да уж, Х5 это исчадие ада у которого постоянно что то гремит в подвеске, того и гляди клинанут ванусы, прорвется мембрана на кл крышке, сломается пластмассовая ручка в двери зимой после мойки и тд и т подобное. Пегас покажется просто ангелом. И потом цена владения Х автосом не соизмерима с владением пегаса, а задние рычаги и саленты в х......
Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 24 Июнь 2018 18:53 #4
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1230
Михалыч пишет:
Да уж, Х5 это исчадие ада у которого постоянно что то гремит в подвеске, того и гляди клинанут ванусы, прорвется мембрана на кл крышке, сломается пластмассовая ручка в двери зимой после мойки и тд и т подобное. Пегас покажется просто ангелом. И потом цена владения Х автосом не соизмерима с владением пегаса, а задние рычаги и саленты в х......

Ох уш эти пегасоводы ))) :lol: Вот был бы кто другой,сразу бы в бан отправил,староверам скидка ))) :lol:
Михалыч,прекрати нагонять жуть на того у кого уже была Х5 и кто я уверен,знает все её как недостатки,так и преимущества ;) В Пегасе не меньше может всё греметь..даже то,что по идее греметь не может..всё зависит от того,кто и как обслуживает машину. B)
Мембрана рвётся не в клапанной крышке,а в корпусе КВКГ ..стоит копейки,заменить не сложно,да и скорее всего система будет уже доработанной,так как автор собирается куплять не новый автос,а сильно БУ..ну в крайнем случае сам доработает..фигня делов))) :whistle:
А вот фраза ,,клинанут ваносы,, вообще не уместна..так они только гремят и в таком положении машина становится тупой на низких оборотах,не более того,а вот клинануть как то не клинят..не слышал про такое..

listat - Махнёшь на Х5 с хрюкающими воносами..обращайся..у меня этих ваносов..солить можно))) :lol:

П.С. Исчадье ада..это вообще АВТОМОБИЛЬ..любой марки ))))))))) :lol:
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: listat
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 01 Июль 2018 17:44 #5
  • listat
  • listat аватар
  • Вне сайта
VyacheslavVVS LR пишет:
Михалыч пишет:
Да уж, Х5 это исчадие ада у которого постоянно что то гремит в <a href="lrforum.pro/forum/lrdiscovery">подвеске</a>, того и гляди клинанут ванусы, прорвется мембрана на кл крышке, сломается пластмассовая ручка в двери зимой после мойки и тд и т подобное. <a href="lrforum.pro/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> покажется просто ангелом. И потом цена владения Х автосом не соизмерима с владением пегаса, а задние рычаги и саленты в х......

Ох уш эти пегасоводы ))) :lol: Вот был бы кто другой,сразу бы в бан отправил,староверам скидка ))) :lol:
Михалыч,прекрати нагонять жуть на того у кого уже была Х5 и кто я уверен,знает все её как недостатки,так и преимущества ;) В Пегасе не меньше может всё греметь..даже то,что по идее греметь не может..всё зависит от того,кто и как обслуживает машину. B)
Мембрана рвётся не в клапанной крышке,а в корпусе КВКГ ..стоит копейки,заменить не сложно,да и скорее всего система будет уже доработанной,так как автор собирается куплять не новый автос,а сильно БУ..ну в крайнем случае сам доработает..фигня делов))) :whistle:
А вот фраза ,,клинанут ваносы,, вообще не уместна..так они только гремят и в таком положении машина становится тупой на низких оборотах,не более того,а вот клинануть как то не клинят..не слышал про такое..

listat - Махнёшь на Х5 с хрюкающими воносами..обращайся..у меня этих ваносов..солить можно))) :lol:

П.С. Исчадье ада..это вообще АВТОМОБИЛЬ..любой марки ))))))))) :lol:
Да Слава , все в точку
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 01 Июль 2018 18:02 #6
  • listat
  • listat аватар
  • Вне сайта
Фото немытое у нас дожди.... будет погода сделаю хорошие фотки
IMG_20180224_151831-2.jpg
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 02 Июль 2018 02:41 #7
  • Ink
  • Ink аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 88
А про тормоза можно поподробнее. Сам делал или уже так было? Хотелось бы в массы так сказать, в развернуть виде)))
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 02 Июль 2018 15:57 #8
  • listat
  • listat аватар
  • Вне сайта
Нет сам делал, от АБС и трекшен пришлось отказаться , в замен получил хорошие , простые надёжные тормоза . Что сделал: взял вакуум с главным от бмв с м51 , по месту изготовил проставки по типу как на БМВ , чтоб всё было съёмным и взаимозаменяемыми , два тройника на перед и зад и все , самое сложное было сделать регулируемую тягу на педаль тормоза и отрегулировать тормозное усилие , но зато можно отрегулировать их мягкими и зимой вообще комфортно я отъездом на летней резине ,по ощущениям как на шипах
Спасибо сказали: Ink
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.406 секунд