Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продам Пегас дизель 2001 год 3 хозяина, таможенная птс

Думаю о продаже или обмена на бмвх5 24 Июнь 2018 18:08 #1
  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 278
Да уж, Х5 это исчадие ада у которого постоянно что то гремит в подвеске, того и гляди клинанут ванусы, прорвется мембрана на кл крышке, сломается пластмассовая ручка в двери зимой после мойки и тд и т подобное. Пегас покажется просто ангелом. И потом цена владения Х автосом не соизмерима с владением пегаса, а задние рычаги и саленты в х......
Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 24 Июнь 2018 18:53 #2
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1289
Михалыч пишет:
Да уж, Х5 это исчадие ада у которого постоянно что то гремит в подвеске, того и гляди клинанут ванусы, прорвется мембрана на кл крышке, сломается пластмассовая ручка в двери зимой после мойки и тд и т подобное. Пегас покажется просто ангелом. И потом цена владения Х автосом не соизмерима с владением пегаса, а задние рычаги и саленты в х......

Ох уш эти пегасоводы ))) :lol: Вот был бы кто другой,сразу бы в бан отправил,староверам скидка ))) :lol:
Михалыч,прекрати нагонять жуть на того у кого уже была Х5 и кто я уверен,знает все её как недостатки,так и преимущества ;) В Пегасе не меньше может всё греметь..даже то,что по идее греметь не может..всё зависит от того,кто и как обслуживает машину. B)
Мембрана рвётся не в клапанной крышке,а в корпусе КВКГ ..стоит копейки,заменить не сложно,да и скорее всего система будет уже доработанной,так как автор собирается куплять не новый автос,а сильно БУ..ну в крайнем случае сам доработает..фигня делов))) :whistle:
А вот фраза ,,клинанут ваносы,, вообще не уместна..так они только гремят и в таком положении машина становится тупой на низких оборотах,не более того,а вот клинануть как то не клинят..не слышал про такое..

listat - Махнёшь на Х5 с хрюкающими воносами..обращайся..у меня этих ваносов..солить можно))) :lol:

П.С. Исчадье ада..это вообще АВТОМОБИЛЬ..любой марки ))))))))) :lol:
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: listat
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 02 Июль 2018 02:41 #3
  • Ink
  • Ink аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 99
А про тормоза можно поподробнее. Сам делал или уже так было? Хотелось бы в массы так сказать, в развернуть виде)))
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 13 Янв 2019 21:20 #4
  • Fril-P38
  • Fril-P38 аватар
  • Вне сайта
Авто уже продали? Хочу купить дизель.
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 24 Авг 2019 17:33 #5
  • Pegas77
  • Pegas77 аватар
  • Вне сайта
У меня рендж дизельный , продаю
Думаю о продаже или обмена на бмвх5 01 Сен 2019 09:08 #6
  • listat
  • listat аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 2
Спасибо всем. Машинка продана!
Модераторы: Vadim61, ass, Сергей 77
Время создания страницы: 0.227 секунд