Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замена штатной магнитолы.

Замена штатной магнитолы. 02 Апр 2018 15:48 #11
  • Eko
  • Eko аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 1
Всем спасибо.Все подключил, все...кроме "саба". Тут такую тему скинули на драйв2. :unsure: И так, в багажнике имеем саб, в верхней части стоит небольшой усилитель, от него идут провода в сам саб (там 2 канала, видимо динамиков 2 штуки, так что проводов в короб идет 4, нас они не интересуют, они и так подключены). И так, остается 5 проводов:
Фиолетовый "+" с АКБ
Черный "-" просто масса
Серо-черный "+ управление", подключать к магнитоле на управление антенной (тут по фантазии)
Оранжево-черный "+ вход" грубо говоря центральный контакт линейного выхода магнитолы
Оранжевый "- вход" соответственно контакт массы линейного выхода магнитолы

Если в магнитоле есть отдельный выход на саб, то просто делай 1 тюльпан, если выход типа "лево-право", то придется сделать пару, иначе басить будет или лево или право) Так вот тюльпан спаял а "саб" молчит. (все прозвонил нигде нет обрыва до саба) Что не так??? Я так понял нужно из этих двух оранжевых проводов делать тюльпан??
-1.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VyacheslavVVS LR
Замена штатной магнитолы. 07 Апр 2018 20:41 #12
  • Misha
  • Misha аватар
  • Вне сайта
  • Раменский Р-он Пегас 2.5DSE
  • Спасибо получено: 55
Я вынул штатную магнитолу и воткнул Сони,
Все выходы на колонки подошли , только по ппитанию один провод перекидывали на питание антенны.все отлично играет через штатные усилители!
Потом купил сабвуфер штатный,,, думал как же его подключить так как все говорят про балансный вход...... Протянул два линейный провода от магнитолы через выходы под сабвуфер к нему,,,,, и стал думать))))) на входе в саб три входа для звука и еще питание..... короче,,,обрезал эти тюльпаны ... Там по два провода,,, А дальше по Русский)))) оба минуса связал в один провод и два плюса по другим входам)) все заиграло... Вот и балансный вход)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VyacheslavVVS LR
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.328 секунд