Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как открыть пассажирскую дверь?

Как открыть пассажирскую дверь? 23 Фев 2020 18:17 #1
  • Пегасик
  • Пегасик аватар
  • Вне сайта
Мужики с праздником!!!Помогите советом машина Пегас п38 1995 год,открывается только когда ключ в двери поворачиваешь, сигналки нет,в декабре при открывании ключем перестала открываться передняя пассажирская дверь и соответственно багажник,т.е открываешь ключем в водительской двери все двери открываются кроме передней пассажирской двери и багажника,кнопка открывания на пассажирской двери заклинила кое как снял обшивку двери не полностью дергаю за все тяги а толку нет замок как заклинило,тяну тягу флажок двери он толком не поднимается есть щелчек а толку нет дверь всё равно не открывается помогите советом как открыть это чудо,пришлось даже сиденье переднее пассажирское снять обшивку отогнуть а толку нет рука не лезет,подскажите что делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Как открыть пассажирскую дверь? 23 Фев 2020 19:34 #2
  • Keks139
  • Keks139 аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 40
Открыть или снять заднюю дверь. Спилить скобу замка передней двери. Открыть переднюю снять и отремонтировать замок. Самый простой способ наверное. Потом купить новую скобу или заварить старую.
Как открыть пассажирскую дверь? 24 Фев 2020 08:56 #3
  • Пегасик
  • Пегасик аватар
  • Вне сайта
Спасибо большое.
Как открыть пассажирскую дверь? 26 Фев 2020 13:36 #4
  • Жыпер
  • Жыпер аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 24
У меня была причина в тросике открывания двери изнутри. Причем, два раза, первый раз пилил скобу)))
Неоригинальный тросик поджимал тягу флажка на цз, и получалось, что замок не мог до конца разблокироваться.
Открутил ручку открывания, тем ослабил тросик, дёргая одной рукой за ручку, другой за флажок поднятия цз, так и открыл)
Поставил оригинальный тросик и проблема ушла.
Как открыть пассажирскую дверь? 26 Фев 2020 14:19 #5
  • m535i
  • m535i аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 66
скобу могу посмотреть - вроде была)
рублей 500))
Как открыть пассажирскую дверь? 26 Фев 2020 22:42 #6
  • Cowboy
  • Cowboy аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 99
Найти БЕСМ снятый с охраны, подключить его вместо своего. Замки снимут суперлок. Отсоединить +батареи, снять чужой БЕСМ
Как открыть пассажирскую дверь? 28 Фев 2020 22:38 #7
  • Keks139
  • Keks139 аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 40
Так обшивка снята. Проще питание на провода моторчика суперлока подать. Схему нужно глянуть. Цвета не помню. Но там скорее всего механический клин. Так что процентов 90 что придется пилить.
Кстати один раз открывали заклиневшего фрила. Задние двери. Тоже пришлось снимать обшивки, ручки внешние и открывать замок чрез эту дырку (там по другому устройство...), так вот когда я все проделал и открыл машину мне посоветовали дурной способ. Уперться перфоратором в режиме вибрации в дверь через толстую книгу в район замка и долбить. А самому пытаться открыть замок.
Я этот способ не пробовал, но зная что я открывал и что зависло во фриле - этот способ процентов на 90 бы сработал. Главное дверь не повредить....
Если есть желание можно попробовать перед тем как пилить.... Долбить можно изнутри. Если перфоратор соскочит то под обшивкой не видно будет.
Как открыть пассажирскую дверь? 29 Фев 2020 07:35 #8
  • Cowboy
  • Cowboy аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 99
Замок Пегаса бесполезно перфорировать. B) его тока препарировать в этой ситуации ;)
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.367 секунд