Форум

Клуб Land Rover в Telegram

Присоединяйтесь к общению в чате клуба LRforum.pro в Telegram

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда

индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 25 Фев 2014 14:55 #1
  • pegasovod777
  • pegasovod777 аватар
  • Вне сайта
Подскажите так и должно быть? при переводе в режим лоу идет звуковой сигнал мигает перечеркнутая шестеренка пару раз и потом включается режим лоу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 25 Фев 2014 15:50 #2
  • Alexxx
  • Alexxx аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 16
Да.
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 26 Фев 2014 11:11 #3
  • VyacheslavVVS LR
  • VyacheslavVVS LR аватар
  • Вне сайта
  • Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
  • Спасибо получено: 1225
Добавлю - Переключение производится исключительно при полной остановке автомобиля и удерживании его тормозами..При переводе рычага акпп из положения N в N для переключения режимов раздаточной коробки,необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться пока лампочки на панели приборов перестанут моргать.то есть дождаться полного включения либо выключения пониженного ряда раздаточной коробки и ТОЛЬКО после этого можно переводить рычаг акпп в необходимый вам для движения режим акпп...
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: джафар, LEVON777
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 24 Сен 2015 01:50 #4
  • VasilevS
  • VasilevS аватар
  • Вне сайта
  • Донецк
Никогда не пользовался пониженными передачами, Сегодня перевел с N в N Минуты 3 ждал пока лампочка моргать перестанет, Но что то не погасла и постоянно звуковое пиканье, Что это может быть?
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 24 Сен 2015 07:42 #5
  • Сергей 77
  • Сергей 77 аватар
  • Вне сайта
  • Range Rover Classiс г.Москва
  • Спасибо получено: 997
На сколько мне известно, у Р38 включение и выключение "понижайки" осуществляется эл. мотором, раз команда дана, а результата нет, то предположу, что либо мотор, либо эл. цепь не в порядке.

Ан нет, не ошибся, вот и тема соответствующая - Ремонт привода пониженной передачи
Рекомендую ознакомиться.
Спасибо сказали: VyacheslavVVS LR, VasilevS
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 24 Сен 2015 09:13 #6
  • VyacheslavVVS LR
  • Вне сайта
VasilevS пишет:
Никогда не пользовался пониженными передачами, Сегодня перевел с N в N Минуты 3 ждал пока лампочка моргать перестанет, Но что то не погасла и постоянно звуковое пиканье, Что это может быть?

Вариантов несколько...обрыв подачи питания на мотор включения понижающей передачи....провернуло управляющий диск в моторе понижайки...Точно не помню,при обрыве провода управляющего микрика есть ли звуковые и визуальные сигналы на приборке...вроде ничего нет в таком случае..а у тебя пищит и моргает..значит микрик работает и подаёт сигнал на включение...
Не можете скачать файлы?Не видите тему по данной Вам ссылке? Читайте тему ,,Как работать с сайтом.Подсказки,, Я прекращаю каждого вносить в группу,это нужно Вам,а не мне. Не получается? Обращайтесь,помогу.
Спасибо сказали: VasilevS
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 19 Окт 2015 18:42 #7
  • 6pakoHbep
  • 6pakoHbep аватар
  • Сейчас на сайте
  • Отрадное, RR38 99гв
  • Спасибо получено: 36
Не дождался полного включения понижайки и воткнул рычаг в паркинг. теперь при наборе скорости выскакивает speed limit 20.
При всем при этом понижайка включается и работает.
куда смотреть по этой ошибке?
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 19 Окт 2015 18:58 #8
  • Cowboy
  • Cowboy аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 89
это на подрулевом переключателе левом понажимай кнопку до надписи SPEED LIMIT OFF
Спасибо сказали: 6pakoHbep
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 21 Окт 2015 23:45 #9
  • 6pakoHbep
  • 6pakoHbep аватар
  • Сейчас на сайте
  • Отрадное, RR38 99гв
  • Спасибо получено: 36
ппц я тукан...
все выключил.
индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда 22 Окт 2015 20:32 #10
  • VyacheslavVVS LR
  • Вне сайта
6pakoHbep пишет:
ппц я тукан...
все выключил.

Просто стоит купить книгу ,,Руководство по эксплуатации Р38,,( не по ремонту!)...в барахолке Димка распродавал по 500р всего..да и в магазинах кое где она встречается...Имея такую книженцию,очень часто многие узнают кучу ранее не известной информации о своём Пегасе..что он может и умеет..о чём пишет и так далее...ПОЛЕЗНАЯ книга... B)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: ass, Vadim61, Сергей 77
Время создания страницы: 0.380 секунд